Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024

•  Лицензия (скачать)
  •  Устав (скачать)
  •  Основная образовательная программа (скачать)
  •  Штатное расписание (скачать)
  • - Постановление Администрации Гаврилов-Ямского МР от 17.05.2022 №356 "Об установлении стоимости питания детей дошкольного возраста в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования" (скачать)
  • Постановление Администрации Гаврилов-Ямского МР от 14.11.2023 №1085 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми  в муниципальных образовательных организация" (скачать)

дополнительные

страницы