Страница обновлена 16.11.2023

Страница обновлена 16.11.2023

МДОУ "Курдумовский детский сад"

Полное название: муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Курдумовский детский сад".

Сокращенное официальное название: МДОУ "Курдумовский  детский сад".

Дата создания: 1983 год.

Учредитель: учредителем образовательного учреждения является муниципальное образование – Гаврилов-Ямский муниципальный район Ярославской области.

Функции и полномочия учредителя образовательного учреждения от имени Гаврилов-Ямского муниципального района осуществляет Администрация Гаврилов-Ямского муниципального района.

Отдельные функции и полномочия учредителя от имени Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района осуществляет Управление образования Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района.

Собственником имущества образовательного учреждения является муниципальное образование – Гаврилов-Ямский муниципальный район Ярославской области.

Функции и полномочия собственника имущества образовательного учреждения в установленном порядке осуществляет Управление по архитектуре, градостроительству, имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района.

МДОУ "Курдумовский детский сад" представительств и филиалов не имеет.

Адрес учреждения (место осуществления образовательной деятельности):  152233 Россия,  Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, д. Курдумово, ул. Дорожная, д.8.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 7.30 до 17.30 (кроме выходных и праздничных дней)

Телефон:  8 (48534) 3-62-10

Адрес электронной почты: sad.kurdumovo@yarregion.ru

Адрес официального сайта: https://dskurd-gav.edu.yar.ru