Страница обновлена 17.10.2023

Страница обновлена 17.10.2023

ПАМЯТКА ГРАЖДАНАМ: Порядок действий в случае вымогательства взятки
Антикоррупционные просветительские видеоматериалы: видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Телефон доверия "Антикоррупция" в МДОУ "Курдумовский детский сад" 8(48534)3-62-10

- с помощью сервиса «Обращения граждан» http://www.yarregion.ru/Public/Mail.aspx

- по телефону доверия Правительства Ярославской области (4852) 40-00-40

- по телефону доверия УФСБ России по Ярославской области (4852) 20-00-40

- по телефону доверия УМВД России по Ярославской области: (4852) 73-10-50

- по телефону доверия Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района (48534) 2-02-51

Обращение может быть направлено в устной или письменной форме, а также в форме электронного документа, с указанием фамилии, имени, отчества и контактной информации заявителя.

Телефоны "горячих линий"

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций, доводим до вашего сведения информацию о постоянно действующем телефоне "горячей линии" Департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях,  - 8 (4852) 31-43-45, а так же направления информации о незаконных сборах на адрес электронной почтыdobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

Управление образования Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района информирует, что по всем вопросам в сфере образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях, заинтересованные лица могут обращаться в Управление образования по телефону 8 (48534) 2-42-51 и по адресу электронной почты: obr-yam@yandex.ru.

Прокуратура Гаврилов-Ямского муниципального района   gav-yam_proc@yarprok.ru
• 2-16-63 – приемная
• 2-43-63 - прокурор   gav-yam_proc@yarprok.ru

Гаврилов-Ямский ОМВД России:
• 2-02-02 – Дежурная часть
• 2-00-02 – Телефон доверия
• 2-01-02 – Начальник Гаврилов-Ямского ОМВД России
• 2-28-02 – Подразделение по делам несовершеннолетних
• 2-47-11 – Охрана общественного порядка

Локальные акты МДОУ Курдумовский детский сад по вопросам противодействия коррупции