Страница обновлена 30.10.2018

Страница обновлена 30.10.2018

Защита персональных данных

Уважаемые родители! Специалистами Роскомнадзора для детей, педагогов и родителей разработаны информационные материалы, посвящённые интернет-безопасности и защите персональных данных в сети. Все материалы, в том числе тесты, обучающие игры, конкурсы, размещены на портале http://персональныеданные.дети

В рамках проведения Единого урока по безопасности в сети Интернет-2018, предлагаем Вам ознакомиться с мультимедийными материалами, направленными на формирование ответственного отношения к персональным данным. Цель материалов – в современных форматах рассказать обучающимся о том, что такое персональные данные, какие существуют виды киберугроз, как обратиться в Роскомнадзор за защитой своих прав в цифровом пространстве.

Предлагаем для  просмотра видеоролик о защите детских персональных данных: